ТОО Управляющая компания Keruen Management

Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Управляющая компания Keruen Management

Keruen Park - это место для активного, увлекательного и безопасного отдыха для ребенка, где родители проводят время вместе с детьми.

В парке нет электронных и компьютерных симуляторов, все аттракционы рассчитаны на развитие социальных, физических, эмоциональных и интеллектуальных способностей подрастающего поколения.

Центр  разделён на несколько зон:

«Jungle Park» — самый большой и длинный лабиринт с препятствиями в Астане (80 м. в длину, площадью 1800 кВ.м); Зона доступна для детей от 1 до 14 лет.

«Tarzan Park» — веревочный парк, скаладром, тропа героя, а также зона, откуда можно совершить прыжок с самой высшей точки парка. Зона доступна для детей (+7) и взрослых;

«Nemo Park» — игровая зона для активных игр, предназначенная для самых маленьких деток. Зона доступна для детей от 6 мес до 4 лет.

«Студия творчества» — зона, где под руководством преподавателей детки учатся рисовать, лепить, создавать украшения и подделки своими руками;

В парке всех наших гостей рада приветствовать веселая анимационная команда, а также «Party room» для самых незабываемых мероприятий.

Центр имеет свою личную фуд зону с детским и взрослым меню.

Добро пожаловать!

Вакансии компании