ТОО Торгово-промышленная группа ТИТАН

Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Торгово-промышленная группа ТИТАН

ТОО «Торгово-промышленная группа «ТИТАН»  основана в 2012 году. Мы поставляем комплексные инженерные решения и оборудование для ГОРНО-ДОБЫВАЮЩЕЙ, МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ, НЕФТЕГАЗОВОЙ и других отраслей промышленности. Мы являемся официальным дилером ведущих производителей, в том числе: NEDERMAN, SKF LINСOLN, DAFO, IGUS, TKD, MURRPLASTIK, HENNLICH, HOSCH, AIRCRAPE и других.

Области компетенции ТПГ "ТИТАН":

ЭКО-ИНЖИНИРИНГ -  системы аспирации и газоочистки, пыле-подавления, вакуумной уборки и транспортировки отходов, загрузочные устройства, системы очистки и уплотнений для ленточных конвейеров, промышленная вентиляция

ГИДРОТЕХ - системы централизованной смазки и смазочного оборудования. пожаротушения для карьерной техники.

ЭНЕРГОТЕХ - энерго-цепи и сверх-гибкие кабели

ТОО «Торгово-промышленная группа «ТИТАН» сотрудничает со многими известными заказчиками в Республике Казахстан и является их надежным партнером. В компании «ТПГ «ТИТАН» работают высококвалифицированные специалисты, мы обладаем знаниями, опытом и возможностями для выполнения полного комплекса проектных и строительно-монтажных работ. Мы стремимся к постоянному развитию, повышению своей компетенции, созданию "умных" инженерных решений и заинтересованы в привлечении новых сотрудников для реализации своих планов.   

Вакансии компании