ТОО Algimed

ТОО Algimed

Компания Альгимед является поставщиком для лабораторий с 2004 года.

 

    10-летняя история работы позволила приобрести опыт, компетентность, ресурсы, многочисленных уважаемых клиентов и квалифицированную команду специалистов. Вместе с тем удалось сохранить динамизм и энергию в развитии, быстроту принятия оперативных решений.

 

    Компания Альгимед старается плодотворно сотрудничать с клиентами, стремясь выстроить конструктивные партнерские отношения. Для нас важны все клиенты: как небольшие медицинские лаборатории и производственные компании, так и мощные клинико-диагностические и аналитические лаборатории. Сотни постоянных клиентов дают подтверждение, что компания находится на правильном пути. Компания Альгимед сотрудничает со следующими клиентами: научно-исследовательскими институтами и университетами, молекулярно-биологическими, генетическими, иммунологическими, микробиологическими лабораториями, ветеринарными диагностическим лабораториями, биотехнологическими, фармацевтическими и пищевыми заводами и производствами, центрами гигиены, лабораториями криминалистики и судебно-медицинской экспертизы на территории Республики Беларусь, Российской Федерации и в странах СНГ.

 

    Комплексность оснащения лаборатории является приоритетом. Компания инвестирует значительные средства в производство, а также в сервисную и методологическую поддержку клиентов, ставя перед собой цель в ближайшие годы достичь принципиально иного уровня в данных направлениях работы.

 

    Наша миссия: предоставление услуг высокого качества для клиентов, содействие лабораториям, этим мы способствуем достижению наилучших результатов.

 

    Наше видение компании: профессиональная компания, работающая с нынешними и новыми клиентами, предоставляющая оптимальные решения во всех сферах своей деятельности.

Вакансии компании