ТОО Мастер Кондитер

ТОО Мастер Кондитер

Астана
Сферы деятельности

Продукты питания

Компания ТОО «Мастер-Кондитер» существует на рынке Казахстана уже 13 лет. Наша компания постоянно растет и динамично развивается .Благодаря квалифицированным кадрам компания предоставляет высокий уровень продукции и при этом клиентам не нужно переплачивать за громкое имя фирмы. На данный момент мы производим более 40 видов кондитерских изделий которые уже пришлись по вкусу не только в г. Астана , но и далеко за ее пределами: г Кокшетау, г Костанай, г Щучинск  и т.д. Реализацией продукции ТОО Мастер-Кондитер занимаются молодые и энергичные специалисты и их задача предоставить свежий и вкусный продукт на полки магазинов.
Мы будем рады видеть вас в нашем дружном и сплоченном коллективе.

Нашу выпечку развозят специальные автомобили, которые проходят весь необходимый технический контроль, и полностью соответствуют стандартам. В автомобилях специальная температура, чтобы изделия не портились и сохраняли свежий и аппетитный вид, водители с большим опытом.

 

За 12 лет работы мы получили 1000 довольных клиентов, положительных отзывов, обучили больше 300 учеников, сделали из них профессиональных кондитеров, многие из которых до сих пор работают в цехе. 

Фотография

Ценности компании: 

 

  • В первую очередь - это люди. Мы любим, ценим и уважаем каждого сотрудника, потому что именно эти люди вкладывают свою любовь в каждое изделие, которое в последующем отправляется на полки сотни магазинов

  • Профессионализм и качество работы - от профессионализма сотрудников и качества продукта зависят репутация и выручка компании.

  • Ответственность перед клиентами - стремимся создать лучший сервис, учитывать интересы клиента и сохранить доверие потребителей. 

В связи с расширением и увеличением объема продаж,  требуются специалисты, с опытом и без опыта работы. В цехе работают опытные кондитера, которые обучают стажеров и делятся самыми сокровенными рецептами, современное оборудование, которое облегчает многие этапы работы. Официальное трудоустройство, даже на базе стажировки идет оплата. Мы гарантируем ежемесячные выплаты, премии. Если ты давно искал надежное место работы, где ты сможешь развиваться и расти как профессионал, то тебе прямая дорога к нам!

Что мы предлагаем: 

 
  • Современное оборудование, которое сэкономит время и ваши силы.

  • Своевременные выплаты: заработной платы, соц.отчислений, премий, даже на базе стажировки вы уже получаете выплаты. 

  • Сплоченный коллектив: опытные кондитера научат всему, подскажут в любом вопросе. У нас помогают и любят новичков. 

  • Карьерный рост: желание развиваться и расти, всегда приветствуется.

  • Все социальные гарантии согласно ТК,

  • бесплатное питание, скидки сотрудникам на покупку нашей продукции.

Нур-Султан (Астана), улица Шары Жиенкуловой, 7/2

Вакансии компании

от 300 000 до 350 000
Астана
от 250 000 до 300 000
Астана