ТОО Intarget Solutions

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Intarget Solutions

«Intarget Solutions» - это новое имя ком­пании «CBS ERP», ключевого бизнес-партнера компании SAP на территории Республики Казахстан и Центральной Азии.

Новое имя максимально соответствует ожиданиям клиентов и отвечает:

- актуальной ситуации на рынке;

- целям и миссии Компании;

- подходу Компании — сохранение нара­ботанного опыта и открытие новых воз­можностей.

ТОО “Intarget Solutions“ обладает опытом и использует широкий спектр техноло­гий и инструментов в решении бизнес-задач Клиентов.

Сегодня Компания, используя накоплен­ный опыт, продолжает наращивать свое присутствие на отечественном рынке, что подтверждается не только ростом чи­сла организаций, ставших заказчиками предоставляемых нами услуг, но и увели­чением количества реализованных про­ектов внедрения программных продук­тов SAP у большинства наших клиентов, что свидетельствует о доверии к Компа­нии и признанию нас крупнейшими ка­захстанскими предприятиями, как стра­тегического партнера по решениям SAP.

С декабря 2013 года Компания присту­пила к реализации одного из самых мас­штабных проектов в Казахстане — тира­жирование системы на базе SAP ERP на все подразделения АО «НК «ҚТЖ».

 

История Компании:

•ТОО «CBS ERP» основано в 2007 году.

•ТОО «Intarget Solutions» является «SAP Gold Partner» по программным продуктам SAP Business All-in- One и SAP Business Objects на территории Республики Казахстан, в 2011году стало первым в регионе Партнером SAP, получившим статус «Партнерского Центра SAP Экспертизы» (SAPPCoE).

•В 2013году компания «CBSERP» была ре-сертифицирована первой на территории Казахстана и подтвердила статус SAP Partner Center of Expertise на срок до 31 июля 2015.

•В сентябре 2013 года «CBSERP» стало авторизованным партнером компании OpenText, крупнейшего в мире независимого поставщика программного обеспечения и лидера в области управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management).

 

МИССИЯ Компании:

В своей деятельности Компания руководствуется следующим ос­новным принципом:

«Предоставление целевых и максимально покры­вающих потребности бизнеса Клиентов решений, которые могут базироваться на различных инстру­ментах, как то ERP, аналитические приложения, бизнес-консалтинг и другие, максимально соответ­ствующие ожиданиям клиентов».

Успешность бизнеса наших клиентов является ключевым факто­ром успеха нашей Компании.

 

Преимущества Intarget Solutions:

Накопленный проектный опыт по внедрению решений на базе платформы SAP.

Команда высококвалифицированных специалистов, сертифицированных компанией – производителем SAP по различным функциональным направлениям, со стажем практической работы с программными продуктами SAP от 5 лет и более.

Ответственный и системный подход при реализации проектных решений на базе Заказчиков.

Оказание своевременной и всесторонней поддержки SAP-систем клиентов в объеме SAP Enterprise Support с помощью Консультационного центра по поддержке ПО SAP.

 

Услуги Intarget Solutions:

Построение информационных решений на базе продуктов SAP.

Разработка и автоматизация систем бизнес-планирования и бюджетирования, консолидации финансовой отчетности, управления рисками и внутренним контролем, раздельного учета доходов, затрат и активов на базе программных продуктов SAP.

Реализация проектов по построению бизнес-хранилищ и систем аналитической отчетности на базе продуктов SAP.

Проведение проектов по upgrade SAP-систем заказчиков, перенос SAP-серверов на другие аппаратные платформы, конвертация SAP-системв Unicode.

Оказание Клиентам услуг по сопровождению программного обеспечения SAP. В компании создан Консультационный центр по поддержке SAP-систем клиентов в объеме SAP Enterprise Support.

Предоставление сервисов в области управления проектами внедрения решений на базе продуктов SAP

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.