АО Евразия, Страховая компания

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

АО Евразия, Страховая компания

АО «Страховая компания «Евразия» работает с 1995 года и является лидером рынка страхования по объему страховых выплат и премий в Республике Казахстан. Уже более 20 лет мы работаем для того, чтобы Вы почувствовали себя уверено и спокойно, находясь под нашей надежной защитой.

СК «Евразия» предлагает все виды обязательного и добровольного страхования для корпоративных клиентов и частных лиц. За все это время мы не только усовершенствовали традиционные программы страхования, но и разработали новые программы, предусматривающие большее количество случайностей и нюансов.

Компании Казахстана страхуют у нас сотрудников, транспорт, имущество, гражданско-правовую ответственность. Владельцы предприятий, застрахованных в СК «Евразия», могут спокойно заниматься развитием своего бизнеса, не беспокоясь о форс-мажорных ситуациях, ведь мы стабильно и надежно производим выплаты по страховым случаям. Для частных лиц доступны страхование автомобиля (АвтоКаско), обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОГПО ВТС), страхование имущества, страхование по выезжающим за рубеж. Со страховым полисом СК «Евразия» каждый может чувствовать себя полностью защищенным от непредвиденных финансовых трат в случае форс-мажорных ситуаций. В стремлении к постоянному совершенствованию и качественному развитию мы нацелены, прежде всего, на служение интересам Общества и на личный успех наших клиентов, партнеров и сотрудников. При осуществлении своей деятельности мы придерживается принципов сотрудничества, доверия и поддержки.

Офисы представительств компании работают в Алматы, Астане, Караганде и других крупных городах Казахстана. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Мы готовы организовать встречу в любое удобное для Вас время, с целью конкретного обсуждения всех интересующих Вас вопросов и определения приоритетных направлений сотрудничества. Мы готовы учесть все Ваши пожелания и предоставить услуги опытных специалистов.

 

Вакансии компании