ТОО China search

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО China search

Наша компания – это команда профессионалов с богатым опытом в сфере бизнеса в Китае. Мы предоставляем наиболее полный список часто запрашиваемых услуг и гарантируем профессионализм их выполнения.

Наша миссия

Создание для наших клиентов оптимальных условий для работы с Китаем. Сделать так чтобы поставка недорогих и качественных товаров была выгодна и давала нашим клиентам неоспоримые конкурентные преимущества. Сделать работу с китайскими поставщиками простой и эффективной.

Преимущества работы с ChinaSearch

3 года работы. За это время мы полностью наладили все бизнес-процессы. Мы знаем как наиболее качественно, быстро и недорого работать с китайскими товарами. Как добиваться наибольшего качества и самой оптимальной цены

Минимальная комиссия. Мы предлагаем самые низкие условия на нашем рынке услуг. С каждым клиентом мы работаем индивидуально и предлагаем лучшие условия

Широкий спектр услуг. Если вам необходимы юридические консультации, либо поиск поставщиков или качественные логистические цепи поставок, то China Search - это самое лучшее решение для вашего бизнеса

Наша компания занимается поставкой товаров и различного оборудования из Китая. Огромный опыт работы нашего коллектива поможет вам найти выгодное решение для вашей компании. Весь состав нашей команды провел достаточное время в Китае для того чтобы понять китайский менталитет (китайского населения) и особенности ведения бизнеса с китайскими поставщиками. Все из нас свободно говорят на китайском и английском языках.

Основные услуги:

Поиск поставщиков в Китае;  Поставки на заказ мелким оптом, крупными  партиями, частным лицам, организация деловых поездок, организация шоп туров, все виды перевозок с таможенным оформлением.

Целью нашей компании является не только приобретение прибыли, но и долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Мы постараемся изо всех сил стать вашим надежным партером. Мы берем на себя максимальную ответственность за производственный процесс ваших заказов, т.к. нам важен каждый клиент. Работая с нами, вам не придется волноваться о вашем бизнесе. Нашей целью является развитие бизнеса наших клиентов, достижение ими высоких результатов.

Доверие, конфиденциальность и взаимоуважение являются основой нашего долгосрочного сотрудничества. Мы осознаем, что бизнес – это напряженная борьба между конкурентами и этого нельзя отрицать. Работая с нами, вы приобретёте надежного партнера.

Наша работа помогает клиентам в осуществлении их бизнеса, правильного выбора поставщика, размещении заказов на китайских фабриках, контроль над выполнением заказов и проверка товаров перед отгрузкой из Китая. Наш долг – предоставление качественных услуг тем, кто желает построить успешный бизнес в Китае и получить возможность больше зарабатывать. Импорт и экспорт из Китая нелёгкая работа, во-первых нужно много знать для того чтобы наладить сглаженный процесс работы. Мы поможем сделать ваш бизнес в Китае проще. За небольшую комиссию, мы можем выступить вашим представителем в Китае. Передавать всю информацию на китайском языке вашим поставщикам для того чтобы избежать различного рода ошибок. Каждый бизнесмен имеет много проблем с китайскими производителями, вопрос состоит не только в безответственном производителе, но в большей степени в недопонимании и дистанции с клиентом. Мы находимся в Китае постоянно. Мы готовы связаться с вашей фабрикой или даже посетить её для решения всех насущных вопросов в любое время.

 

Всегда ваши, команда China Search

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.