ТОО Atlo

Астана
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Atlo

ТОО «Atlo» («SPD Logistics») – была создана на основе решения нескольких крупных транспортных компаний о сотрудничестве и призвана решать все вопросы касающиеся грузовых перевозок.

На рынке грузовых перевозок мы работаем более 10 лет и, несмотря на большую конкуренцию в сфере транспортных услуг, мы заслужили огромное доверие более 100 000 клиентов по всей территории Казахстана и России.

Тем не менее, мы ставим своим приоритетным направлением расширение зоны покрытия. В настоящее время «Atlo» является связующим звеном между производителями, поставщиками и потребителями на внутреннем и внешнем рынках. Среди наших клиентов имеются крупнейшие отраслевые предприятия, государственные структуры, предприятия среднего и малого бизнеса.


Одна из целей компании  в области персонала — развитие ответственного и высокорезультативного сплоченного коллектива, способного своевременно реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка с учетом стратегии развития ТОО «Atlo» ,  создание и укрепление кадрового потенциала компании на пользу обществу. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.