ТОО KARLSKRONA LC AB

Шымкент
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО KARLSKRONA LC AB

ТОО «KARLSKRONA LC AB» 

Мы - машиностроительная компания, вдохновляющая своими технологическими решениями и инженерными находками. Расположенные в Южном Казахстане, мы специализируемся на разработке, производстве, монтаже и обслуживании выдающегося оборудования, включая насосы, электротехническое оборудование, блочно-модульные системы и отливки из черных металлов и сплавов.

Цель Компании: войти в 10-ку мировых производителей насосного и сопутствующего оборудования.

Компания совершенствует технологические процессы, повышает эффективность использования материальных и человеческих ресурсов, улучшает качество управления производством, путем внедрения АСУТП и построения ERP системы.

"Мы в Компании стремимся к непрерывному повышению качества нашей продукции и услуг, предотвращая негативное воздействие на окружающую среду и обеспечивая безопасность наших сотрудников. Наши основные принципы в этом деле - это непрерывное совершенствование наших бизнес-процессов, строительство доверительных отношений между сотрудниками и обеспечение безопасных условий труда.

Мы активно анализируем наши бизнес-процессы, внедряем автоматизацию и постоянно улучшаем нашу интегрированную систему менеджмента, чтобы достичь высоких результатов в качестве продукции и услуг. Наша компания регулярно превышает требования законодательства, разрабатывая собственные нормы в области охраны труда и охраны окружающей среды, что гарантирует нашим сотрудникам безопасность и уменьшение профессиональных рисков.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды, которая делает акцент на качестве, безопасности и устойчивом развитии. С нами вы не только получите возможность развиваться профессионально, но и будете вносить вклад в создание лучшего будущего для нас всех."

Вакансии компании