М-Ломбард —
25 лет на рынке!
Главная ценность компании —
сотрудники и корпоративная культура
О нас

«М-Ломбард» — микрофинансовая организация основанная в 1995 году. Компания предоставляет услуги по выдаче краткосрочных кредитов физическим лицам под залог ювелирных изделий. Мы крупнейший, инновационный и социально ответственный Ломбард, предоставляющий заботливый сервис, который остается в сердце. Наши процессы максимально просты и понятны, мы трансформируем их гибко, и всегда стремимся к росту и развитию.

Около 1500 квалифицированных специалистов работают по всей территории Республики. Специалист М-Ломбард - это эксперт, который демонстрирует в своей работе нравственность и профессионализм.

Мы любим
Результат
Мы любим результат, а не оправдания и отговорки. Мы берем ответственность за себя и команду. Мы не перекладываем вину на других и внешние обстоятельства. Мы умеем принимать решения, в том числе в нестандартных ситуациях. Мы видим дальше “собственного рабочего стола”.
Новое
Мы любим новое, а не «мы всегда так работали». Мы стремимся к росту и развитию. Мы не боимся новых задач и нестандартных ситуаций.
Свою работу
Мы любим свою работу. Мы увлечены работой и увлекаем других. Мы ценим и развиваем свой профессионализм.
Людей
Мы любим, доставлять людям радость – клиентам, коллегам и партнерам. Мы создаем коллектив, в котором есть взаимопомощь и забота, доверие и открытость, уважение и признание. Мы отлично выстраиваем коммуникации с разными людьми. Мы эмпатичны. Мы умеем эффективно разрешать конфликты.
Себя
Мы любим себя. Любовь к себе - наш внутренний ресурс. Мы знаем, что любовь к другому начинается с любви к себе, ведь мы можем дать людям только то, что имеем сами.
Мы поддерживаем людей
в повседневных трудностях
Присоединяйся к нашей команде!
С нами стабильно и надежно!
М-Ломбард сегодня
0
лет на рынке
0
филиалов по РК
0
областей
0
населенных
пунктах
0
профессиональных
работников
Карьера в М-Ломбард
Работать в М-Ломбард — значит находиться в команде лидеров ломбардного дела в Республике Казахстан. У нас Вы получите возможность реализовать свой потенциал и построить успешное будущее.
Привлекательные условия
Бесплатное обслуживание в сети медицинских клиник "Medical assistance group"
Финансовая поддержка значимых событий в жизни
Профильное обучение
Профессиональный и карьерный рост
Приятная, рабочая атмосфера
Дружный коллектив
Корпоративные мероприятия (праздники, тимбилдинги, обучения)
Адаптация и наставничество
Система признаний и поощрений
Корпоративная сотовая связь
Корпоративная культура
Ориентация на результат
Ориентация на клиента
Чувство коллектива
Самоосознанность
Открытость новому
Эффективная коммуникация

Вакансии компании «М-Ломбард»