ТОО АвтоТрейд-К

Астана
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО АвтоТрейд-К

Наша компания является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» (сертификат №398/40096783-15182) с правом реализации грузовых автомобилей и спецтехники на территории Республики Казахстан.

Компания зарекомендовала себя, как надежный, своевременный партнер и поставщик самосвалов, бортовых тягачей, седельных тягачей, спецтехники КАМАЗ и другой техники на базе шасси КАМАЗ по всей территории Республики Казахстан.

Мы работаем с крупными, корпоративными клиентами, которые представляют из себя лидеров в промышленности и горнодобывающей отрасли, строительстве, в области оказания транспортных услуг в Республике Казахстан.

В процессе работы по продаже и обслуживанию автотранспорта и специальной техники КАМАЗ, мы установили с нашими клиентами и партнерами прочные деловые отношения, которые не закончились разовым сотрудничеством.

В дальнейшем, мы планируем продолжить сотрудничество с крупнейшими компаниями страны, а также с представителями среднего и малого бизнеса для удовлетворения нужд своих клиентов качественной и надежной техникой и ее последующим профессиональным обслуживанием.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.