ЦТСАТ, РГП

ЦТСАТ, РГП

Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Государственная техническая служба" (бывшее - «Центр технического сопровождения и анализа в области телекоммуникаций» Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи) Министерства транспорта и коммуникации РК, создано Постановлением Правительства РК №49 от 28.01.2013 года.


Основные виды деятельности

Сопровождение системы мониторинга радиочастотного спектра и радиоэлектронных средств, национальной базы данных радиоэлектронных средств и радиочастотных присвоений, а также обеспечение электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств высокочастотных устройств гражданского назначения на территории Республики Казахстан. Участие в техническом сопровождении национальных электронных информационных ресурсов и информационных систем, интегрируемых в национальную информационную инфраструктуру Республики Казахстан.

Миссия

Способствовать формированию и развитию инфраструктуры информационной безопасности государственных органов, отрасли связи и телекоммуникаций Республики Казахстан, используя современные средства и методы в области информационно-коммуникационных технологий.




Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.