АО Павлодарский нефтехимический завод, АО

Астана
Сферы деятельности

Нефть и газ

АО Павлодарский нефтехимический завод, АО

Павлодарский нефтехимический завод - крупнейшее в Казахстане предприятие по производству нефтепродуктов. Завод имеет уникальный набор установок, что позволяет достигать глубины переработки нефти до 85%.

Завод постоянно повышает качество выпускаемых нефтепродуктов и расширяет их ассортимент. К реконструкции технологических установок привлекаются ведущие зарубежные фирмы.

Большое внимание уделяется кадровой политике, охране труда и экологии, приобретению нового оборудования и реализации перспективных проектов. Павлодарский нефтехимический имеет развитую социальную инфраструктуру, в том числе современно оснащенный здравпункт и профилакторий, базу отдыха. Самая сильная сторона завода - это, естественно, коллектив в целом и каждый работник в отдельности. Благодаря их труду, профессионализму, энергии бездушные установки превращаются в живой единый механизм, производящий такую нужную республике продукцию. В каждом цехе есть свои традиции и ритуалы.

Рецепт успешной кадровой политики - это накопленный за годы работы опыт и щедрость в его передаче молодым. Здесь все работают в едином ритме и гордятся своим заводом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.