ТОО Union Space`TM (ТОО Brand Hub Group)

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Union Space`TM (ТОО Brand Hub Group)

Более пятнадцати лет компания «Union Space Group» представляет известные международные бренды на территории Казахстана. За это время мы не только завоевали доверие покупателей, расширили географию присутствия, но и сформировали основные постулаты корпоративной культуры, которым безукоризненно следуем. 

Работая сплочённым коллективом, мы стремимся стать ещё лучше, помогая клиентам быть ярче, красивее, броско выражать собственные индивидуальность и стиль посредством прекрасной одежды и аксессуаров Colin's, Jack & Jones, Mexx, Motivi. 

Мы развиваемся не только внешне, но и растём над собой, постоянно находясь в поиске новых подходов, оптимальных способов работы и новых перспективных специалистов, к каждому из которых относимся, как к члену большой и дружной семьи.

 

Команда «Union Space» всегда вместе

Достичь больших высот можно лишь сообща, когда один – за всех, и все – за одного. Поэтому наш главный капитал – высококвалифицированный персонал, в развитие и эффективную работу которого мы готовы вкладываться, регулярно организуя интересные курсы, стажировки и тренинги.

Стремясь к самосовершенствованию, к удовлетворению любых потребностей клиентов, мы хотим сотрудничать с ответственными, амбициозными людьми, предлагая взамен достойную заработную плату и увлекательную корпоративную жизнь.

Сейчас наша семья – это свыше 600 сотрудников, помогающих вдохновлённому шопингу покупателей. Влиться в наши ряды может каждый, способный к динамичной интересной работе и карьерному росту.


Что хотим видеть в сотруднике

  • Трудолюбие у нас в приоритете. Неустанно наращивая объёмы продаж, «Union Space Group» нуждается в работниках, нацеленных на результат, готовых свернуть горы ради общей победы.
  • Честность – один из принципов работы нашей компании, которому все безоговорочно следуют. Нам доверяют тысячи покупателей, мы сотрудничаем с известными мировыми брендами одежды и аксессуаров и не можем подвести.
  • Индивидуальность – то, что мы ценим в людях. Команда «Union Space» – одна большая, но многоликая семья.
  • Умение работать в коллективе – залог общего успеха. Сообща можно преодолеть любые трудности и покорить крутые вершины.
  • Жизнелюбие. Красивые яркие вещи нельзя продавать с печальным лицом. Мы с улыбкой встречаем друг друга и клиентов.


Что даём взамен

  • Престижную работу в уважаемой даже конкурентами компании. Мы завоевали симпатии модников в крупных городах страны и не собираемся останавливаться на достигнутом.
  • Достойную заработную плату, следовательно, самоуважение.
  • Карьерный рост. Сегодня ты стажёр, а завтра можешь стать менеджером, руководителем.
  • Мы видим усилия каждого и не остаёмся в долгу.
  • Уважение. Для нас любой человек – Личность.
  • Интересную корпоративную жизнь. Право на отдых – свято. Но вместе с друзьями веселее.


Хочешь трудиться в команде лидеров? Идти на работу, как на праздник? Присоединяйся!

Вакансии компании