ТОО BASPANA BUILD

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО BASPANA BUILD

ТОО "BASPANA BUILD" – строительная компания, работающая на рынке строительства жилой и коммерческой недвижимости с 2008 года.

ТОО "BASPANA BUILD" осуществляет полный комплекс строительно-монтажных работ по возведению зданий и сооружений, в том числе жилищное строительство, строительство административных зданий, торгово-развлекательных и спортивных комплексов, больниц и поликлиник, общеобразовательных школ,  объектов дополнительного образования и досуга детей и подростков, инфраструктурное и промышленное строительство, дорожное строительство и прочее.

При строительстве жилых комплексов компания ТОО "BASPANA BUILD" уделяет особое внимание маленьким жителям наших домов, их безопасности и удобству. Это качественные детские площадки, безопасные дворы и лестничные переходы.

За это время компания успешно завершила множество строительных проектов в Астане и Актобе.

ТОО "BASPANA BUILD" –  Наша деятельность основана на ценностях, проверенных временем. В течение четверти века мы используем исключительно передовой опыт, придерживаемся высоких эстетических стандартов, следуем непревзойденному качеству в строительстве.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.