ТОО Arba Wine

Астана
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Arba Wine

С 2008 года Arba Wine производит завоевавшие международную славу вина, имея собственные виноградники в долине Ассы. Сегодня Компания является одним из лидирующих производителей вина в Казахстане и осваивает новые рынки в Европе, России, Китае и США.

 

Вина долины Ассы удивительно чистые  и натуральные. Виноградники расположены рядом с поселком Каракемер, на высоте 1000 метров над уровнем моря в предгорьях снежных гор Транс-Или Алатау. В этом прекрасном месте сочетаются воедино красота и богатство нашей природы, уникальный климат и богатая минералами почва. Здесь, в этой великой долине формируются потоки свежего ветра и горных рек, которые непосредственно влияют на жизнеспособность виноградников. Холодная зима, жаркое сухое лето, теплая осень и резко континентальный климат делают наши вина уникальными и неповторимыми по вкусу и аромату.

 

В мире есть всего несколько производителей вина, которые получают награды и высокие оценки всей линейки продукции. Наши вина который год подряд получают признание в различных конкурсах по всему миру, таких как International Mountain Wine (Италия) и Les Grands Councours du Monde (Франция). Наш консультант Марио Фрегони так говорит о компании: «Arba Wine использует античный метод виноделия - крайне редкий метод, поскольку в мире нет виноградников, растущих на собственном корне. Помимо этого, у виноградников множество несравненных характеристик, которые следует исследовать и представить  ЮНЕСКО, как уникальные и исключительные в части античного виноделия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.