ИП Международное Агентство по Развитию Казахстана

Астана
Сферы деятельности

Государственные организации

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ИП Международное Агентство по Развитию Казахстана

Привлечение Инвестиций в Казахстан

Организация бизнес мероприятий

Консалтинговые Услуги

Исследования Рынка


Главная цель МАРКа состоит в том, чтобы:
Продвигать Казахстан в деловых кругах международного сообщества способствуя созданию такой среды, где представители деловых корпораций могут общаться и извлекать выгоду из совместных достижений, при этом особое внимание уделять малому и среднему бизнесу. А также оказывать помощь казахстанским компаниям в установлении новыx и совершенствование существующиx деловыx отношений с особым приоритетом на развитие экспортно-ориентированных производств.

Мы поднимаем планку по отношению к деловой среде в Казахстане.

 

Наши основные цели:


Активизация и диверсификация внешнеторговых отношений путем способствования привлечению прямых инвестиций, кредитных ресурсов и других финансовых инструментов, а также использование достижений научно-технического прогресса, новых технологий, техники, продуктов и оборудования для развития сотрудничества обеих стран
Содействие и способствование формированию принципов свободного рынка для развития экономических взаимоотношений между Республикой Казахстан и миром на базе внедрения европейских и мировых стандартов бухгалтерского учётa и финансирования в Казахстане, а также содействие казахстанским компаниям в выходе на фондовые и ресурсные биржи.


Помощь в налаживании контактов с государственными органами и торговыми представительствами в странах. Предоставление достоверной информации и доступа к перспективным партнерам, а также содействия в налаживании контактов среди компаний, профессионалов и бизнес-лидеров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.