ТОО ДОК Консалт

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО ДОК Консалт

Мы - группа компаний SCRIBO, предоставляющая услуги по разработке документации для потенциальных поставщиков Самрук-Казына, необходимых при прохождении аудита - предварительного квалификационного отбора (ПКО Самрук). 

Наша компания является лидером в своей отрасли - Номер 1 в Казахстане по сопровождению в ПКО Самрук-Казына, имеет твёрдую репутацию среди огромного количества партнёров. 

Менеджеры нашей компании продают услуги по сопровождению в ПКО, а эксперты разрабатывают необходимые инструкции, регламенты и готовят наших клиентов для успешного прохождения ПКО в Самрук-Казына. Также в команде имеются иные должностные лица, которые активно участвуют в развитии компании. 

Мы – профессиональная команда, состоящая из нескольких отделов. Для работы в нашей команде мы приглашаем эффективных, энергичных, компетентных, позитивных и системных сотрудников, которые не любят менять работу, хотят постоянно развиваться, обучаться, работать в режиме непрерывного карьерного и личностного роста и достичь материального благополучия. 

В нашей компании предусмотрена карьерная модель, позволяющая вырасти вплоть до Директора компании при выполнении должностных показателей, мы даём возможность расти материально, поэтому для нас очень важно, чтоб наш будущий специалист имел чёткие цели, в том числе стремился к карьерному росту.  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.