ТОО Астана-Көктем С

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Астана-Көктем С

Строительная организация

Компания «Астана-Көктем С» осуществляет полный комплекс строительно-монтажных работ по возведению зданий и сооружений, в том числе жилищное строительство, строительство административных зданий, отелей, торгово-развлекательных и спортивных комплексов, больниц и поликлиник, общеобразовательных школ, колледжей, высших учебных заведений, объектов дополнительного образования и досуга детей и подростков, инфраструктурное и промышленное строительство, дорожное строительство и пр.

Компания «Астана-Көктем С» – одна из крупнейших строительных организаций и застройщиков Казахстана, работает на строительном рынке с 2001 года и имеет высочайшую репутацию лидера строительной индустрии Казахстана.

Компания «Астана-Көктем С» – одна из самых уважаемых строительных организаций Казахстана. Наша деятельность основана на ценностях, проверенных временем. В течение четверти века мы используем исключительно передовой опыт, придерживаемся высоких эстетических стандартов, следуем непревзойденному качеству в строительстве.

Лидеры делового мира ценят нас за отзывчивость и ответственность и считают нашу работу неотъемлемой частью собственного успеха.

Вакансии компании

от 400 000 до 400 000
Астана