ТОО Азия Сервис - АСТАНА

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Азия Сервис - АСТАНА

Компания «Азия Сервис является одним из призванных лидеров казахстанской сети IT направлений и занимается внедрением и сопровождением программного продукта на основе собственных технологических разработок, также более 10 лет работающая на рынке консалтинга, информационных и коммуникационных технологий в государственном и коммерческом секторе.
Кроме этого, компания предоставляет весь спектр услуг по автоматизации бухгалтерского учета в государтсвенных учреждениях и коммерческих предприятиях, совершенствования системы государственного управления, оптимизации бюджетных средств органами исполнительной власти, и предоставления государственных услуг по вопросам автоматизации процессов планирования, исполнения, уточнения и корректировке местных бюджетов согласно бюджетному законодательству Республики Казахстан.

Компания занимается переквалификацией и подготовкой молодых специалистов в сфере Бухгалтерского учета, программирования и цифровых технологий, сотрудничает с вузами и колледжами с дальнейшим трудоустройством. Компания «Азия Сервис» предлагает комплекс услуг по настройке и установке лицензионного программного обеспечения, камер видеонаблюдения, монтаж и настройка всех видов локальных сетей, заправка картриджей, ремонт, обслуживание и продажа всех видов компьютерной и оргтехники. Также предоставляет такие услуги, как: аренда сервера, продажа серверного оборудования и обслуживание пожарной сигнализации. Головной офис «Азия Сервис» расположен в г. Шымкент, региональные партнеры находятся в городах — Нур-Султан, Алматы, Уральск, в Туркестанской, Жамбылской и Алматинской областях, а также в других городах Казахстана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.