ТОО Столичный хлеб-Сауда

Астана
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Столичный хлеб-Сауда

ТОО "Столичный хлеб-Сауда" , эксклюзивный дистрибьютор производителя хлеба №2 в г. Астане ТОО "Столичный хлеб" и входящего в ТОП-5 производителей хлеба по г. Алматы ТОО "РУЗИ-НАН, специализируется на оптовой и розничной торговле хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Наша команда состоит из 25 человек. У нас линейная организационная структура во главе с генеральным директором, начальниками отделов продаж, маркетинга, бухгалтерии. Транспортно-экспедиторские услуги находятся на аутсорсинге наших партнеров. На сегодняшний день оценка рыночной доли наших продаж по г. Астана составляет 20%. Поэтому ключевым преимуществом работы в нашей компании является надежность и стабильность, а также теплые отношения в коллективе и с нашими партнерами.

Стратегия:
Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг и товаров, мы постоянно совершенствуем наши процессы и продукт. И стараемся всегда следить за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.

Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.