ТОО Horeca1.kz

Астана
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Horeca1.kz

Группа компаний, осуществляющая услуги управления активами и аутсорсинга питания с 2008 года.

 

История

Нам было доверено управление крупнейшими объектами гостинично-ресторанной и клубной сфер, а также проведение одних из самых статусных мероприятий столицы, благодаря чему мы - одни из лидеров на территории Казахстана.

 

Команда

Команда проекта насчитывает около 40 профессионалов руководящего состава и более 500 сотрудников, которые ежедневно управляют рядом ресторанов, оказывают консалтинговые услуги в сфере HoReCa, проводят банкеты и осуществляют кейтеринг.

 

Деятельность

1. Управление активами - в портфеле успешных проектов на сегодняшний день: ресторанно-развлекательный комплекс «Portofino»; гостинично-ресторанный комплекс «Традициональ»; клубно-ресторанный комплекс «Fashion&Fusion night club», ресторан "Kaiserhoff", ресторан "Усадьба", ночной клуб "Portfolio".

2. Создание проектов - за время работы создано около 50 концепций объектов гостинично-ресторанной сферы бизнеса, среди которых "Чайная №1",

а также самостоятельные компании: "Banket1.kz", "Catering1.kz", "Event1.kz".

3. Оказание услуг - опыт состоит из предоставления услуг для организации: индустриального питания, кейтеринга, доставки, поставки полуфабрикатов;

а также предоставление консалтинговых услуг на объектах, одним из которых является гостиничный комплекс "Думан" на 44 000 000 м2.

 

Нам доверили проведение одних из самых статусных мероприятий столицы, среди которых:

гала-ужин для «Astana Invest Forum» с участием гостей первого уровня, 

выездные события для «Astana Opera»,

ряд мероприятий для «Сбербанка России», «Теле-2 Казахстан», «Lexus», Посольства Российской Федерации, «Самрук-Казына» и проч.

 

У нас есть награды,

полученные на международном уровне, одна из которых – золото на Кубке «Русский ПИР-2015» в г.Москве и звание «Лучшего ресторана русской кухни-2015».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.