ТОО Art Flowers

Алматы
Сферы деятельности

Управление многопрофильными активами

ТОО Art Flowers

У нашей компании есть цель: 

Нести людям свежесть и красоту! 

Всегда предоставлять клиенту легкость, скорость и простоту в приобретении качественных цветов и сопутствующих товаров за счет поддержания и увеличения наличия ассортимента, доступной цены и отличного сервиса.  

Следуя этой цели, наша компания с 2008 года помогает предпринимателям цветочных компаний строить успешное партнерство с нами и увеличивать свою прибыль в два раза и более, благодаря стабильным поставкам широкого ассортимента качественных цветов и растений из 15 стран мира.

Art flowers - гораздо больше, чем оптовая продажа цветов.

Наша компания вот уже 15 лет является самым крупным оптовым импортером свежесрезанных цветов, экзотической зелени, комнатных и садовых растений в Казахстане. Наши филиалы располагаются в трех ключевых городах Казахстана - Астана, Алматы, Уральск, что позволяет осуществлять поставки цветов во все регионы страны, даже самые удаленные.

Мы заключили более 49 контрактов с прямыми поставщиками (плантациями и теплицами) из 15 стран мира, таких как Нидерланды, Германия, Италия, Турция, Израиль, Чили, Колумбия, Эквадор, Кения, Малайзия, Таиланд, Дания, Польша, Китай, Республика Беларусь. Мы ведем плодотворное сотрудничество с клиентами и поставщиками по всему миру. Количество желающих работать с нами  непрерывно растет с каждым днем.

О компании в цифрах:

  • Более + 10 000 наименований товаров мы импортируем
  • Более + 1 500 довольных клиентов
  • Более + 30 городов получают от нас стабильные поставки
  • Более + 2 500 кв.м. складских помещений, оборудованных профессиональными холодильными установками

В группу компаний Art flowers входит 6 компаний - три оптовых центра, два розничных салона и одна транспортно-логистическая компания.

 С 2020 года успешно развиваем собственную сеть розничных салонов формата «Супермаркет цветов и подарков Art Flowers» (общая площадь салонов 800 кв.м.).

С 2021 года также успешно развиваем транспортно-логистическую компанию. У нас имеется свой собственный автопарк больших грузовых автомобилей, снабженных рефрижераторами. Наши водители и техника отвечают всем требованиям международных стандартов. Мы самостоятельно организовываем перевозку и логистику импортируемого товара из любой точки мира в Казахстан, что позволяет сохранять лучшее качество цветов, короткие сроки доставки и оптимальную стоимость товаров. 

Цель развития Art flowers - построить лучшую в Казахстане по товарообороту и финансовым показателям компанию по продаже свежесрезанных цветов и комнатных растений. Для реализации нашей цели мы ищем честных, продуктивных, командных сотрудников.

10 причин работать с нами в одной команде:

  1. Работа в надежной, стабильной, растущей компании.

  2. Возможности для карьерного роста (развитие профессиональных и личностных качеств).

  3. Мы постоянно строим позитивную рабочую атмосферу в коллективе! Мы всегда готовы прийти друг другу на помощь и всегда искренне радуемся за успехи друг друга. 

  4. Мы выплачиваем стабильную и официальную заработную плату без задержек.

  5. Мудрые и компетентные учредители, директора активно участвующие в развитии компании.

  6. Хорошо оборудованные рабочие места сотрудников - есть все необходимое для работы это  ноутбуки, телефоны, планшеты, корпоративная связь.

  7. У нас качественный и красивый продукт - Мы работаем с цветами. 

  8. Инициативность и ответственность у нас всегда приветствуется и вознаграждается.

  9. Интересная работа, большая зона ответственности, возможность внедрения собственных предложений и идей.

  10. Справедливые и честные корпоративные правила.

О работе в компании

Выбирая карьеру в нашей компании - Вы присоединяетесь к большой Семье ❤ Art flowers. Мы всегда создаем что-то новое и улучшаем то, что работает уже сейчас. Мы ценим -  профессионализм, эффективность, вовлеченность, честность, надежность и способность работать в одной команде.

Наша команда – это одна большая Семья ❤ Art flowers. За время работы у нас сложился дружный коллектив, основу которого составляют люди, преданные своему делу. У нас работают самые лучшие, самые талантливые сотрудники, обладающие разнообразным опытом. Наши менеджера, закупщики, флористы, кладовщики, бухгалтера и логисты имеют успешный, положительный опыт работы и большинство из них работают в компании более 5 лет.

Успех компании создает наша команда! Мы гордимся этим и стараемся создавать благоприятную рабочую атмосферу:

  1. Условия работы – наши офисы современные, светлые, хорошо оборудованные рабочие места всем необходимым для работы.

  2. Непрерывное обучение - мы верим, что если развиваетесь Вы, то развивается и компания. Мы создаем оптимальные возможности для профессионального и личностного роста наших сотрудников: проводим обучение, даем решать интересные задачи, участвовать в проектах.

  3. Поощрение за работу – помимо заработной платы мы поощряем общие победы и результаты индивидуальной работы премиями и подарками.

  4. Карьерные перспективы -  мы ищем единомышленников, готовых расти вместе с нами. Поощряем стремление к развитию своих талантов. У нас есть практика карьерного продвижения внутри компании.

  5. Корпоративная культура и социальная жизнь – отмечаем праздники вместе, проводим тимбилдинги и прочие интересные активности. 

Присоединяйтесь к Семье ❤ Art flowers и вносите свой уникальный вклад в ее развитие! Добро пожаловать в Семью ❤ Art flowers!

Вакансии компании