ИП 1SHOW.KZ

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП 1SHOW.KZ

Мы свадебные организаторы, мы уже давно зарекомендовали себя с профессиональной стороны многим клиентам в Астане и регионах.

Пока компания 1show.kz не представлена своими филиалами в регионах - основавшись в Астане, мы активно работаем как с внутренним рынком, так и отправляем артистов по республике в целом. У нас еженедельно заказывает артистов город Павлодар, Кокшетау, Караганда, Костанай, Петропавловск и многие другие. Даже в этих городах у нашей компании появились постоянные и всегда благодарные клиенты.

Наша компания печатает собственный журнал о шоу бизнесе, выпускает ежедневное радио шоу в эфире радиостанции «ORDA FM», организовывает ежегодный свадебный семинар «Свадьба До Свадьбы» и каждый день занимается созданием неповторимых свадебных идей! Мы работаем с лучшими артистами, оформителями, и ресторанами, мы очень преданы своей профессии и поэтому знаем как НЕ должна выглядеть ваша свадьба. Нашей компании доверяют артисты, которые нужны Вам! Нашей компании доверяют клиенты, которые Вам знакомы! В нашей компании работают профессионалы, наученные своим личным опытом, а не пресной теорией!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.