ТОО BW COMPANY

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО BW COMPANY

Оценочная компания ТОО «BW COMPANY» – это развивающаяся компания, созданная в 2016 году командой профессиональных сертифицированных оценщиков, проработавших свыше 15 лет, как в независимых оценочных организациях, так и в залоговых службах крупнейших банков второго уровня Республики Казахстан.

Сотрудники компании имеют соответствующие свидетельства присвоении квалификации "Оценщик" (Оценщик недвижимого имущества, Оценщик движимого имущества, Оценщик интеллектуальной собственности, нематериальных активов, оценка бизнеса и права участия в бизнесе). До изменений в законодательстве Республики Казахстан по оценочной деятельности компания обладала государственными лицензиями на право осуществления деятельности по оценке имущества (за исключением объектов интеллектуальной собственности, стоимости нематериальных активов) № 16010413 от 28 июня 2016 г., по оценке интеллектуальной собственности, стоимости нематериальных активов №17009280 от 23.05.2017 г., выданные Министерством юстиции Республики Казахстан.
 

Мы – квалифицированная команда, имеющая опыт проведения оценки объектов любой сложности – от легкового автотранспортного средства до имущественных комплексов предприятий, интеллектуальной собственности и нематериальных активов.

 

ТОО «BW COMPANY» имеет практический опыт оценки имущества для различных целей – для залога в банке, для налогообложения, для суда, для страховых компаний, для целей МСФО, для принятия управленческих решений и пр. Мы оценивали объекты не только по всей Республике Казахстан, но и в Грузии, в Российской Федерации – Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Челябинске.

   
Все оценщики ТОО «BW COMPANY» являются действительными членами Палаты оценщиков «Столичная Палата профессиональных оценщиков» (г. Нур-Султан). В целях обеспечения защиты интересов потребителей услуг, гражданско-правовая ответственность нашей компании  застрахована страховой компанией «Jýsan Garant».

Наша компания включена Национальным Банком Республики Казахстан в список рекомендуемых оценочных компаний в рамках проекта Asset Quality Review (AQR).

МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

У нас амбициозная миссия – создать принципиально другой рынок оценочных услуг не только в городе Нур-Султан, но и в Казахстане в целом, стать его трендсеттером и безусловным лидером. Что это значит?

Это значит:

  • мы используем иной подход к оценке имущества и внедряем новый формат бизнес-сотрудничества. С клиентами мы выстраиваем скорее партнерские отношения, более гибкие и дружественные, чем сухие пункты договора.
  • повышение статуса профессии «Оценщик», закрепление за оценщиками репутации квалифицированных, честных и добросовестных специалистов.
  • предоставление возможности компетентным сотрудникам работать в благоприятной, творческой атмосфере дружного коллектива, реализовать себя в любимом деле, а  молодым специалистам предоставить площадку для обучения и получения правильного представления о своей профессии.
  • получая новые знания в условиях открытого общества, мы остаемся верными общечеловеческим ценностям и стремимся стать самой надежной и современной компанией, действующей на рынке оценочных услуг.

Подробнее о компании можно узнать на наших сайтах:

www.bwcompany.kz

https://ocenkavastane.kz

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.