Общ. орг. Общественный фонд «Казахстанское объединение немцев «Возрождение» («Wiedergeburt»)

Астана
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Общ. орг. Общественный фонд «Казахстанское объединение немцев «Возрождение» («Wiedergeburt»)

Общественный Фонд «Казахстанское объединение немцев «Возрождение» является некоммерческой организацией и создана для вовлечения немецкой этнической группы Казахстана в деятельность по сохранению собственной этнической идентичности. Головной офис Фонда, расположенный по адресу: г. Астана, ул. Кенесары 42/1 функционирует с 2021г. Основной деятельностью Фонда является получение, управление и эффективное использование грантовых средств, выделенных в рамках Программы поддержки.

Фонд поддерживает разнообразные проекты и программы, направленные на укрепление немецкого сообщества и его активное участие в культурной, образовательной и социальной жизни Казахстана. Кроме того развивает проекты, связанные с сохранением и популяризацией немецкой культуры, истории и традиций, организацией образовательных программ направленных на изучение немецкого языка, спортивными и творческими инициативами, развитием молодежного движения и другими проектами.

Общественный Фонд стремимся к сохранению немецкого этнического сообщества и его активной общественной жизни в Казахстане.

Дополнительную информацию об Общественном фонде «Казахстанское объединение немцев «Возрождение» («Wiedergeburt») вы можете получить на наших сайтах:

http://wiedergeburt-kasachstan.de

https://instagram.com/wiedergeburtkz

https://www.facebook.com/wiedergeburtkz

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.