ТОО Tenzi Kazakhstan( Тензи Казахстан)

Астана
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Государственные организации

Медицина, фармацевтика, аптеки

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Tenzi Kazakhstan( Тензи Казахстан)

Более 15 лет ТОО "Tenzi Kazakhstan(Тензи Казахстан)" успешно предоставляет профессиональные товары для уборки, занимая лидирующую позицию на рынке РК. Особенностью компании является использование европейских брендов и технологий для обеспечения высокого качества клининга в различных сферах предприятий.

На медицинских предприятиях внедряются современные технологии уборки с использованием метода СВЭП, который предотвращает перекрёстные загрязнения и минимизирует распространение внутрибольничной инфекции. Также акцентируется важность применения профессионального инвентаря и современных клининговых технологий на пищевых предприятиях для обеспечения безопасности продуктов питания.

Компания обеспечивает полное клининговое оснащение и технологические процессы для уборки объектов с высокой проходимостью клиентов, таких как бизнес-центры, торговые центры, учебные заведения и другие.

Проект "Школа клининга" предоставляет информацию о профессиональной уборке и предлагает возможность изучения правильной организации клинингового процесса на различных объектах.

Сервисный центр компании оказывает необходимую помощь по сервисной поддержке и обслуживанию техники не только в гарантийных случаях, но также предоставляет пред- и послепродажный ремонт.

Отдел логистики обеспечивает своевременную поставку и отправку грузов в любые точки.

Интернет-магазин предоставляет возможность приобрести товары дистанционно с быстрой доставкой и удобной формой оплаты. Профессиональная консультация менеджера помогает выбрать правильное решение для уборки различных поверхностей.

Шоу-рум ТОО "Tenzi Kazakhstan(Тензи Казахстан)" представляет собой не только демонстрационную площадку всего ассортимента профессиональной продукции, но и возможность моментальной покупки с полной консультацией менеджера, включая информацию о истории необходимого бренда.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.