ТОО Компания VOROTA PLUS

ТОО Компания VOROTA PLUS

Компания Vorota Plus уже более пяти лет осуществляет продажу и монтаж автоматических ворот и роллет от признанного лидера в области производства подвижных ограждающих конструкций – ГК DoorHan (Россия). 
За это время к нашим услугам обратились тысячи людей, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. Мы не имеем территориальных ограничений, поэтому готовы работать не только в Астане, но и за ее пределами. 
Приглашаем к плодотворному сотрудничеству и вас! 

Наши услуги: 

Поставка всей продукции ГК DoorHan. Мы предлагаем широкий ассортимент автоматических ворот различных типов (секционные, откатные и распашные), автоматику для ворот, рольставни, рольворота, шлагбаумы, технические и противопожарные двери, офисные перегородки, алюминиевые оконно-дверные системы, автоматические двери, складское (перегрузочное) оборудование, а также быстровозводимые модульные конструкции.
Монтажные и пусконаладочные работы. Опытные специалисты в минимальные сроки произведут монтаж автоматических ворот и роллет любого типа сложности, осуществят установку шлагбаумов, а также смогут автоматизировать ваши металлические ворота электроприводами DoorHan.
Постгарантийное обслуживание. Мы всегда на связи. Стоит вашему оборудованию выйти из строя, мы в любое оптимальное для вас время устраним неполадку. 

Преимущества обращения к нам: 

Квалифицированный и доброжелательный персонал. Менеджеры и консультанты с радостью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут вам максимально быстро и просто совершить покупку или воспользоваться той или иной услугой, предоставляемой нашей компанией.
Гарантия на всю продукцию.
Разумные цены. Осуществляя у нас покупки или пользуясь нашими услугами, вы можете быть уверены в том, что вы не переплачиваете ни единого тенге.

Если вы задумались о приобретении продукции ведущего производителя автоматических ворот и роллет DoorHan, обязательно обратитесь в компанию Vorota Plus. 
Мы с полной уверенностью говорим вам, что вы останетесь довольны!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.