ТОО BBT

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО BBT

ТОО "ВВТ" (Business Blessing Trust) работает на рынке Казахстана с 2005 года. За годы успешной работы зарекомендовала репутацию одного из надежных агентств г. Алматы, обеспечивающего высокий уровень обслуживания и персонализированный подход к каждому клиенту.

Компания работает по разным направлениям бизнеса:

  • Осуществляет визовую поддержку, юридическое сопровождение по пребыванию иностранных граждан в Республики Казахстан в соответствии с действующим законодательством.
  • Осуществляет комплексно юридическое сопровождение, консультацию иностранных граждан и представительств. Регистрация юридического лица в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
  • Производит комплексно лицензирование, регистрацию по всем видам и сферам деятельности: комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерство индустрии и инфраструктурного развития, ГАСК, КазПатент и т.д.
  • Осуществляет комплексно международный и внутренний туризм на территории Республики Казахстан и, за его приделами. MICE
  • Комплексно предоставляет языковые, образовательные программы для детей и студентов за рубежом.
  • Проводит организацию выставочных и промоушн мероприятий.

Компания ТОО "ВВТ" реализовала более 200 проектов для международных, локальных компаний и государственных структур на территории Республики Казахстан. 

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Помогать людям и организациям, не думать о задачах, которые мы можем взять на себя.

НАША ЦЕЛЬ:

Комплексно, профессионально предоставлять услуги для удовлетворения нужд и потребностей клиентов в широких отраслях экономики.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  1. Персональный подход.
  2. Надежность и безопасность.
  3. Долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
  4. Профессионализм и компетентность.
  5. Командный дух.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.