ТОО AS-Cosmetology

Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО AS-Cosmetology

Медицинский центр "Ворлд Мед" - комплексный подход

Многие спа салоны Астаны, центр или окраина, предлагают пройти отдельные косметические или оздоравливающие процедуры. Но только в нашем медицинском центре Вам предложат принять участие в сбалансированных программах, позволяющих обрести красоту и оказывающих общеукрепляющее и общеоздоравливающее воздействие на организм.

Именно комплексный подход к решению индивидуальных проблем, практикуемый в нашем медицинском центре, позволяет добиться таких невероятных, положительных результатов уже после прохождения первых процедур.

 

Что отличает медицинский центр "Ворлд Мед"?

  • Немногие спа салоны и медицинские центры Астаны способны предложить посетителям такой широкий перечень разнообразных программ и услуг. Медицинский центр "Ворлд Мед" отобрал для своих Клиентов все самое лучшее для красоты и здоровья, гармонично сочетая в программах передовые достижения косметологии и высококачественные профессиональные косметологические линии от ведущих мировых производителей.
  • В медицинском центре "Ворлд Мед" для Вас работают лучшие специалисты, подтвердившие свою высокую квалификацию годами безупречной работы и сотнями благодарных клиентов.
  • Клиентам нашего центра гарантированы высочайшее качество и отличный результат прохождения процедур, безупречный уровень сервиса и специальная гибкая система скидок на СПА-программы.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.