ТОО COTTON

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО COTTON

СOTTON - это сеть магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин, подростков, детей и малышей по доступным ценам, один из лидеров моды для всей семьи. С 2011 года мы создаем моду для покупателей, которые стремятся в своем внешнем виде подчеркнуть безупречность и индивидуальное чувство стиля.  

Несмотря на столь короткий срок, проект быстро и успешно развивается. Всего 5 лет спустя COTTON насчитывает уже 80+ магазинов в Казахстане  и 700 сотрудников, активно способствующих продвижению марки. И это еще не предел!

То, что действительно делает нас выдающимися, – это наши замечательные сотрудники.

Наши люди – залог нашего успеха, и мы стремимся быть хорошим работодателем. Создавая интересное, креативное и динамичное место работы, мы растем все вместе.

Так как наша компания постоянно растет, мы постоянно ищем талантливых людей для каждого отдела.

Есть множество способов сделать карьеру у нас. Благодаря внутреннему рекрутингу и ротации внутри компании перед сотрудниками открываются отличные возможности для профессионального роста и личностного развития.

В COTTON мы не разрабатываем планы карьерного роста. Мы хотим, чтобы вы сами принимали активное участие в своем профессиональном становлении. Работайте хорошо здесь и сейчас, руководствуйтесь нашими ценностями — и вы станете нашей звездой!

Мы следуем тенденциям рынка и планируем расширять сеть наших магазинов по всему Казахстану и увеличить нашу команду до 2000 сотрудников. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !БУДЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!COTTON ЖДЕТ ТЕБЯ!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.