ТОО GLT

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО GLT

Многопрофильная компания Gala Global Group (Гала Транслейшнс) оказывает полный спектр услуг перевода, обучения и поддержки бизнеса.

Компания Gala Global Group (Гала Транслейшнс) успешно процветает на рынке Казахстана и Азербайджана вот уже более 13 лет. 

Наши офисы находятся в г. Астана, Актау, Атырау и Алматы.

Мы сертифицированы на соответствие стандарту СТ РК ИСО 9001:2008, что гарантирует клиентам предоставление услуг высокого качества благодаря выверенным бизнес-процессам, профессиональным кадрам и выполнению требований клиентов.

Наша компания удостоилась свидетельства, подтверждающего соответствие всем требованиям к отечественному поставщику работ и услуг в Республике Казахстан.

У нас работают профессиональные переводчики, способные осуществить для Вас переводы с 86 языков мира.

Мы осуществляем качественные и своевременные переводы различного объема и тематики в любых форматах, удобных для Вас.

Наши сотрудники применяют передовое программное обеспечение и постоянно обновляемую техническую базу, что позволяет оказывать услуги в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.

Мы предоставляем техническое оснащение для обеспечения синхронного перевода, проведения форумов, конференций, саммитов, симпозиумов, семинаров, круглых столов и совещаний.

Профессионализм и исполнительность наших сотрудников помогает находить индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантировать полную конфиденциальность полученных от Вас материалов и уже переведенных документов.

Вакансии компании

з/п не указана
Астана