ТОО Perfect Интерстрой

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО Perfect Интерстрой

Компания ТОО "Perfect Интерстрой" является эксклюзивным представителем завода изготовителя в Казахстане (Алматы), специализирующегося на производстве металлических, противопожарных и технических дверей, качество которых полностью соответствует ГОСТ К.

Главная цель компании - производство и продажа качественных стальных дверей, обеспечивающих надежную защиту имущества клиента, а также иных металлических конструкций различного назначения с использованием современных технологий. Стальные двери и металлоконструкции могут быть разработаны и изготовлены по индивидуальным проектам заказчика. Все изделия отличаются современным дизайном, хорошим качеством и долговечностью. Высокий уровень технологического развития позволяет выполнять любые нестандартные заказы на железные двери по индивидуальным проектам самых взыскательных клиентов. На предприятии работают ведущие специалисты в сфере производства стальных и метало-конструкций.

Наша компания также осуществляет оптовые продажи широкого ассортимента межкомнатных дверей различной ценовой категории.

Таким образом, ассортимент предлагаемой продукции достаточно обширный. Фирма работает много лет на рынке продаж данных товаров и практически не имеет конкурентов.

Наша компания сумела зарекомендовать себя как надежный партнер для своих клиентов и поставщиков.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.