ИП Астана Трэвел Авто

Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Астана Трэвел Авто

Наша компания готова вам предложить следующие виды услуг:


ТАКСИ - такси по городу Астана и пригородам , поможем Вам добраться из любой точки "А" в другую точку "Б" с различным тарифным сеткам для вашего удобства. Это такси -с установленной минимальной стоимостью проезда и дальнейшим пересчетом окончательной стоимости поездки с дополнительными километрами, временем , заездами, остановками по требованию и ожиданием. Это самый распространенный вид тарификации принимаемый нашими пассажирами. Однако есть и другие тарифные сетки!


ЧАСОВОЕ такси - наём автомобиля на почасовой основе. Это такси с минимальной оплатой арендованного вами автомобиля на 1 час, с дальнейшей оплатой за каждые 1/2 часа. это вариант вам подойдет в том случае если вы будете в течении вашей поездки заезжать в разные точки по пути следования и поможет Вам существенно сократить стоимость поездки по сравнению с тарифом ТАКСИ.


ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ - это аренда автомобиля с водителем на длительное время более 3 (трех) часов, по определенной тарифное сетке согласно класса автомобиля. Этот тариф, так же, может применяться для встречи и проводов VIP персон.


ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ - услуга доставки вашего транспортного средства и точки "А" в точку "Б" по различным причинам , в следствие которых Вы сами не можете управлять вашим транспортным средством. перегон транспортного средства может осуществляться только в вашем присутствии либо в присутствии лица имеющего необходимые документы.


АРЕНДА АВТОБУСОВ - возможность арендовать автобусы от 8 до 55 мест для встречи и проводов групп людей, делегаций и гостей нашей столицы в аэропорт и на вокзал. Так же этот вид услуги может применятся для доставки пассажиров из г.Астана в другие города Казахстана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.