ИП Авангард

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП Авангард

 

Сайт компании: http://avangard-an.kz

 


Агентство недвижимости «АВАНГАРД» начало свою деятельность с 22 апреля 2014 года и зарекомендовало себя как одно из лучших агентств в городе Алматы и Алматинской области.

Миссия компании


Решая задачу, поставленную перед нами клиентом или партнером, мы берем на себя часть ответственности за его благополучие и комфорт, за успешность бизнеса, за дальнейшее процветание. Подбирая квартиру, мы думаем о семейном очаге. Работая с коммерческой недвижимостью, мы заботимся об эффективности инвестиций. Разделяя ответственность, мы гарантируем результат. Нам доверяют свое время самые занятые люди страны. Наши советы помогают им приумножить капитал. Наша миссия — поставить недвижимость на службу людям...
 

Почему для проведения сделок с недвижимостью нужен посредник?


Самостоятельный поиск подходящих вариантов может растянуться на несколько месяцев. Обращаясь в агентство недвижимости «АВАНГАРД»! Мы помогаем всем, кто устал от продолжительных и бесполезных поисков!

Также наши специалисты помогут вам:
  • проверить юридическую «чистоту» объекта недвижимости;
  • правильно оформить сделку купли-продажи или составить договор аренды;
  • зарегистрировать право собственности на объект недвижимости;
  • оформить технический паспорт квартиры;
  • получить ипотеку за короткий срок на выгодных условиях;


Не стоит забывать о том, что юридическое оформление сделки также является важным аспектом проведения операций, связанных с недвижимостью. В нашем агентстве вы получите юридическую консультацию на самом высоком уровне. Мы изучаем историю объекта недвижимости и полностью исключаем возможность риска.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.