ТОО PARK HAUS Astana

Астана
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

ТОО PARK HAUS Astana

Гостиничная компания «PARK HAUS» была основана 5 ноября 1999 года с главной целью обеспечить максимальный комфорт размещения и проживания гостей.

На сегодня мы самая крупная компания в сфере краткосрочной аренды квартир по Республике Казахстан, предлагая гостям более 150 апартаментов различного класса. При этом все данные квартиры находятся у нас на полном содержании. Мы не посредники, сдающие чужие квартиры. И именно поэтому мы можем гарантировать гостям чистоту, безопасность, комфорт и радушие.

Арендовав квартиру, вы на время становитесь ее полным хозяином, жить по своему распорядку и можете почувствовать себя в командировке как дома.

Мы никогда не пытались оспаривать достоинства традиционной системы гостеприимства- классических отелей- это опыт не одной сотни лет. Но все это время путешественники выбирали: переночевать в гостинице или остановиться в частных апартаментах.

Современный ритм жизни выводит сегодня квартиры посуточно на совершенно другой уровень. Мы работаем официально, на законных основаниях, производим полный ремонт и комплектацию квартир, оснащаем двери подъездов и квартир надежными замками. Для поддержания чистоты и порядка в квартирах- созданы собственные службы горничных, мастеров, прачечная.

В наших квартирах мы стараемся сочетать практичность классических отельных номеров с домашним уютом частных апартаментов, ставя на первое место удобство и комфорт проживания.

Мы дорожим своей репутацией и надеемся что обратившись к нам, Вы останетесь нашим гостем на длительное время, рекомендую в дальнейшем PARK HAUS своим друзьям и знакомым.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.