ТОО Планета-СМ

ТОО Планета-СМ

PLANETA -   независимые производители смазочных материалов, имеющие централизованную систему  обеспечения сырьём и реализации готовой продукции.

Под ТМ PLANETA производятся промышленные  масла и смазки широкого профиля. Это высококачественные гидравлические, трансмиссионные, компрессорные, турбинные  и моторные  масла. Это более 20 видов консистентных смазок для всех отраслей промышленности, в том числе многоцелевые смазки серии ПС (полиуретные минеральные, синтетические и силиконовые смазки).  Ассортиментная линейка постоянно расширяется.

Диапазон фасовки 0,1 – 216,5 литров; 1,5 тн контейнера.

Основным каналом продвижения является создаваемая дилерская сеть. Так же, мы работаем напрямую с  крупными промышленными предприятиями.

Сегодня ТМ PLANETA  - это независимые производители( ЗАО «Девон групп», ООО НПП «ЭТМА»), объединенные высоким качеством и мобильным сервисом. Это мощная материальная база. Это лицензированные и сертифицированные производства, имеющие высокий технический и научный потенциал. Смазочные материалы PLANETA – противовес дешёвому нелицензированному продукту и достойная мобильная альтернатива  конгломератам ВИНК.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.