ТОО Центр Информационных Технологий «ДАМУ»

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Центр Информационных Технологий «ДАМУ»

ТОО "Центр Информационных Технологий "ДАМУ" - одна из ведущих отечественных казахстанских компаний, специализирующихся на разработке программного обеспечения. За свою историю компания прошла путь от системного интегратора до разработчика собственного программного продукта. За прошедшие годы нами были реализованы различные проекты автоматизации бизнес-процессов заказчика "под ключ": разработка концепции, бизнес-анализ и проектирование, разработка, внедрение и сопровождение. Мы работаем более 15 лет на IT-рынке Республики Казахстан. Компания является одним из лидеров разработки информационных медицинских систем для организация здравоохранения в Республике Казахстан.

 

Комплексная медицинская информационная система Damumed разработанная нашей компанией, успешно эксплуатируется в более чем 670 медицинских организациях в 15 регионах Республики Казахстан. КМИС Damumed на настоящий момент предоставляет «облачные» сервисы для более чем 102 тысяч медицинских работников нашей страны.

 

Основные направления нашей деятельности сегодня:

• эффективные решения для управления здравоохранением региона;

• комплексные решения для управления клиникой и обеспечения ее деятельности.

На сегодняшний день в активе компании 9 авторских свидетельств на собственные разработки. Наша миссия - создание надежного фундамента для развития и процветания наших клиентов путем внедрения инновационных технологий.

Вакансии компании