ТОО The Best clinic & magic lab

Астана
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО The Best clinic & magic lab

   Полечить, «установить» зубы, отреставрировать сколы и стертые края зубов, «выровнять», укрепить подвижные зубы, отбелить, установить импланты и это далеко не все! С гарантией на проводимые работы, в комфортной обстановке и приятной атмосфере – для Вас работает стоматологическая клиника "The best clinic & magic lab".

         Целью открытия стоматологии "The best clinic & magic lab" в Астане является создание современного стоматологического центра, в котором пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология. В нашей клинике работают врачи-стоматологи, проходящие регулярное обучение у ведущих специалистов страны и зарубежья. Квалификация наших специалистов подтверждена не только дипломами и сертификатами, но и сотнями довольных качественным лечением пациентов.

        В клинике «The best clinic & magic lab» используется система работы «в четыре руки», т.е. один врач плюс одна медсестра около кресла с пациентом. Использование ассистента в данном случае не только способствует увеличению производительности труда врача, но и существенно повышает качество проводимого лечения.

         В клинике «The best clinic & magic lab» установлены стоматологическая мебель и оборудование производства ведущих мировых фирм-производителей, а стоматологические установки оснащены системой дезинфекции, обеспечивающей полную безопасность лечения пациента. В клиниках применяются материалы последнего поколения и лучшие из существующих на настоящий момент стоматологических инструментов.

         Используя новейшие технологии лечения (установка имплантатов, протезирование зубов, брекет-системы различных типов, отбеливание зубов, профилактика заболеваний пародонта), мы готовы провести комплексное лечение любой сложности.

         «The best clinic & magic lab» - это комфортные условия и позитивная атмосфера. У нас работают приятные люди, которые действительно любят свою профессию и совершенствуются в ней.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.