ТОО UTRAVEL

Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО UTRAVEL

В Астане больше сотни туристических агентств. Очень разных - от большого бизнеса до отдельных агентов, для которых это не работа, а скорее, хобби. Все стараются работать на потоке туристов. Наша же задача сделать так, чтобы вы отлично отдохнули и вернулись к нам. И в то же время для нас это бизнес, которым мы "болеем" и живем.

 

У нас нет стремления заработать здесь и сейчас или хвататься за любую возможность получить деньги. В то же время мы не стараемся отправить туристов в отпуск дешево. Нам важно, чтобы отдых получился, а досадные мелочи и вовсе отсутствовали.

 

Задача компании  - обеспечить клиентам яркий и незабываемый отдых, такой, чтобы вы обязательно вернулись к нам в следующий раз и привели с собой своих друзей и знакомых. Мы всегда знаем из отзывов наших клиентов, что вам понравилось, и что хотелось бы получить на отдыхе в следующий раз.

 

Нашими партнерами являются только проверенные, надежные и крупнейшие компании туроператоров, многие из которых имеют свои представительства в принимающих странах, что гарантирует качество предоставляемых услуг.

 

Стратегия нашей компании – высокий уровень сервиса.

                                                                                                                                                                                                         
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.