ТОО Fast Reading Group

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Fast Reading Group

Центр личностного роста «Fast Reading Group» оказывает  услуги по развитию навыков скорочтения, внимания и памяти, как для учащихся школ, колледжей и вузов (B2C), так и для собственников бизнеса и управляющего персонала (B2B).

 

Чем мы отличаемся от других?

1. Наше обучение -  это не  только теория, а полноценный ТРЕНИНГ, в котором, в интересной и насыщенной форме, участники приобретают новые знания и навыки, которые остаются с человеком на всю жизнь.

2. Мы инновационная компания — идем в ногу со временем и постоянно внедряем передовые методики и технологии: аутотренинги, специальное программное обеспечение с возможностью входа в личный кабинет и выполнение домашних заданий дистанционно, видеофильмы, вебинары…

3. Все наши преподаватели — являются не только ПЕДАГОГАМИ с большим стажем, но и ПСИХОЛОГАМИ, понимающими процесс обучения во всех ее тонкостях.
Они постоянно повышают свою квалификацию и совершенствуют программы тренингов.

4. 100% гарантия на результаты тренингов!
Наши преподаватели ведут постоянный мониторинг качества и степень усвоения навыков на каждом этапе обучения.        

Мы гарантируем результат наших курсов! Если Вы пройдете все занятия и выполните упражнения, но не достигнете результатов - мы вернем Вам деньги.       

 

Миссия компании: Помочь каждому в реализации потенциальных возможностей своего мозга.

Самая главная забота - наши клиенты.

Самая лучшая реклама - наша репутация.

Самая большая ценность - наши люди.

Мы стремимся с помощью личностного роста повысить жизненный уровень людей, путем  внедрения передовых методик и подготовки квалифицированных преподавателей. Создаем для своих сотрудников условия для творческого и профессионального роста и развития.

Мы стремимся, чтобы каждый участник наших тренингов максимально раскрыл свой внутренний потенциал.

 

Ценности Компании:

Эффективность: мы ставим во главу угла результат, способность всегда достигать поставленных целей и добиваться максимально возможной эффективности.

 

Качество: результаты нашей работы всегда удовлетворяют требованиям и ожиданиям клиентов, потому, что качество оказываемых нами услуг стоит для нас на приоритетном месте. Наша способность обеспечивать качественный результат основана на эффективных методиках и  профессионализме наших преподавателей, на понимании самой сути задач, нужд и потребностей наших клиентов.

 

Команда: наши настоящие и будущие достижения – это общие достижения всех наших людей, формирующих профессиональную, ответственную и сплочённую команду. Команду, рационально применяющую знания и технологии, команду, умеющую держать слово и постоянно повышать планку, команду, каждый член которой обладает внутренней способностью следовать общим целям и высокой внутренней мотивацией для достижения результата.

                                                                        

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.