ТОО Зеленый мост

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Зеленый мост

Экологический и бизнес консалтинг, экологическое проектирование и нормирование, научно-техническая деятельность в сфере охраны окружающей среды.

Количество сотрудников - 10 человек.

Компания «Зеленый мост» создана в 2013 году для развития международного сотрудничества в сфере обеспечения энергоэффективности и энергосбережения, экологического нормирования, а также верификациии валидации парниковых газов. 

Компания предоставляет консалтинговые услуги в области экологического проектирования, нормирования и охраны окружающей среды. Сотрудники и эксперты компании обладают высокой квалификацией выполнения проектных и аналитических работ. 

ТОО «Зеленый мост» имеет государственную лицензию «Выполнение работ и оказание услуг в области охраны окружающей среды». «Природоохранное проектирование и нормирование, Экологический аудит для 1 категории хозяйственной и иной деятельности», аттестат аккредитации  Органа по валидации и верификации парниковых газов СТ РК ISO 14065-2016.

Офис компании находится в городе Астане. Мы готовы к сотрудничеству и реализации проектов в других городах Казахстана и стран СНГ.

   

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.