ИП Smart Technology

ИП Smart Technology

Компания «Smart Technology» официальный дистрибьютор турецкой торговой марки Tottolet. Мы являемся молодой компанией на рынке Казахстана, которая занимается продажей сантехники для туалетов , а также продажей расходных материалов. Мы динамично развиваемся, обладаем необходимым опытом и уверенно занимаем должное место среди компаний, торгующих санитарным и гигиеническим оборудованием. Наша компания это команда профессионалов, любящих свою роботу и уважающих своих клиентов.

 

Главное направление деятельности «Smart Technology»- это внедрение в жизнь новых технологий в сфере санитарно – гигиенического оборудования. Мы продаем высококачественную продукцию, которая вмещает многолетний опыт производителя аксессуаров для санузлов.

 

Торговая марка Tottolet является лидером рынка новинок в санитарном и гигиеническом оборудовании. Сидение для унитаза с полиэтиленовым покрытием, сенсорный дозатор мыла, сенсорный диспенсер полотенец для рук, диспенсеры для туалетной бумаги со специальным дозатором, и много другой, качественно-новой продукции для обеспечения отменной гигиены и экономии.

 

Турецкая компания Tottolet постоянно внедряет новые продукты для гигиены, которые призваны сделать нашу жизнь не только комфортной, но и безопасной. Исследования, которые проводятся, способствуют постоянному усовершенствованию продукции. Укомплектовав свой туалет или санузел нашим товаром, Вы получаете не только гарантированное качество, но и существенную экономию на покупке расходных материалов.

 

Не секрет, что много денег тратится на закупку таких хозтоваров, как мыло, туалетная бумага, салфетки, бумажные полотенца. Использование нашей продукции позволит вам существенно сэкономить деньги на закупке таких расходных материалов. Качество товара, высокий уровень сервиса и низкие цены – все это получают наши клиенты.

 

Все подробности

www.tottolet.kz

 

Начните с нами работать, и наполните свою жизнь комфортом и радостью!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.