ТОО Ак Орда Инк

ТОО Ак Орда Инк

Компания ТОО «Ак Орда ИНК» выполняет работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке и техническому обслуживанию систем:

  • газового пожаротушения;
  • пожаротушения тонко - распылённой водой;
  • порошкового пожаротушения;
  • видеонаблюдение;
  • пожарной сигнализации;
  • охранной сигнализации;
  • систем оповещения и управления эвакуацией;
  • система контроля и управления доступом.

Обеспечение пожарной и охранной безопасности является одной из ключевых задач для всех предприятий и организаций вне зависимости от сферы деятельности. Профессиональный подход к проектированию таких систем и качественный монтаж противопожарного оборудования и охранно-пожарной сигнализации, позволяет гарантировать не только безопасность людей, но и сохранность материальных ценностей и имущества. 

Основной специализацией нашей компании является проектирование, монтаж, усовершенствование систем пожаротушения, видеонаблюдение и охранно-пожарной сигнализаций, на объектах и предприятиях различного назначения и сферы деятельности.

Штат компании состоит из опытных профессионалов, в послужном списке которых разработка и внедрение систем безопасности на крупных объектах. Мы можем разработать, как лаконично простую систему, так и многопрофильную, со сложными специализированными алгоритмами, которые будут отвечать заявленным требованиям и возможностям заказчика.

Компания проводит работы в зданиях общественного и административно-бытового назначения, в производственных и складских помещениях, подземных гаражах и паркингах, учитывая все особенности и требования к системам противопожарной безопасности профильных объектов.

Системы пожарной сигнализации и пожаротушения от компании ТОО «Ак Орда ИНК» действуют в торговых центрах, офисах, складах ЛВЖ и тоннелях. Мы осуществляем комплексные работы по разработке и монтажу систем пожаротушения на электрических и дизельных подстанциях, нефте и газоперерабатывающих предприятиях, где необходимость в обеспечении пожарной безопасности возрастает многократно. Все разработанные системы соответствуют существующим нормам и правилам республики Казахстан.

Компания ТОО «Ак Орда ИНК» выполняет монтаж пожарной сигнализации, установку систем пожаротушения, проектирование с комплексным подходом к решению самых сложных задач по обеспечению пожарной безопасности. Комплекс услуг по монтажу проводных и беспроводных систем пожаротушения и пожарной сигнализации, которые оказывает наша компания, включает в себя поставку оборудования, установку сигнализации и пусконаладочные работы, ремонт и техническое обслуживание систем пожаротушения и оповещения.

                                                                                                                                                                                                                                                            
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.