ТОО World-Class, ТМ

Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО World-Class, ТМ

Доброго времени суток, дорогой соискатель!

 

Основное, что нужно знать о нашей компании, прежде чем рассматривать в качестве будущего работодателя или партнера – какими ценностями и принципами мы руководствуемся.

Мы нацелены пробуждать позитивный командный дух и создавать отношения на уровне семьи. Мы – команда, которая заинтересована в привлечении как высококвалифицированных профессионалов, так и молодых специалистов без опыта работы, которые могут найти свое призвание вместе с нами. Наши сотрудники имеют возможность  расти по карьерной лестнице, менять профессию внутри компании. Мы открыты для новых идей и нестандартных решений в работе.

Компания предоставляет возможность выстраивать свой график работы самостоятельно, самому решать, сколько зарабатывать и реально получать достойную оплату своего труда

Стать частью нашей семьи означает иметь возможность воплотить свои планы!

 

Одним из ключевых принципов работы с сотрудниками и клиентами является стратегия "выиграть-выиграть" (win-win). Нам важно, чтобы рядом с нами выигрывали, достигали своих целей!

Да, с нами бывает нелегко, но всегда жутко интересно. Нам важно непрерывно учиться, заниматься саморазвитием в профессиональном и личностном плане, менять свое мировоззрение, всегда быть в фокусе на результат, брать на себя ответственность.  

 

Основная миссия компании World Class - популяризация здорового образа жизни и фитнеса.

Подробнее о нас:  https://worldclass.bitrix24.kz/~rfKmb

История компании

Бренд World Class появился на российском рынке в 1990 году. В 1993 году в Москве, на улице Житной, был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ. На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 47 собственными и 50 франчайзинговыми клубами в 41 городе России и стран СНГ.

Сеть World Class является лидером по оказанию фитнес-услуг в сегментах «люкс» и «премиум». Членами клубов сети являются более 250 000 человек. Сеть фитнес-клубов World Class представляет членам клубов полный комплекс фитнес- и wellness программ, бассейны, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, Детские клубы, русскую и турецкую бани, салоны Beauty SPA, магазины модной одежды PODIUM Sport, фитнес-бары и солярии. World Class является основателем университета персональных тренеров в России и СНГ. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все инструкторы сети. В состав тренерской команды клубов входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. World Class на протяжении восьми лет входит в список 25 лучших фитнес–клубов мира (по данным международного рейтинга Global 25). 

 

В Республике Казахстан

На сегодняшний день на территории Казахстана представлено 6 фитнес-клубов World Class: в городах Нур-Султан, Караганда, Актобе и Атырау.

Первый клуб нашей сети был открыт в городе Нур-Султан в 2004 году. До этого времени на территории Республики не было подобного формата – полноценный семейный фитнес-клуб. 

В 2014 году открыли свои двери фитнес-клубы в городах Актобе и Караганда, в 2015 году в городе Атырау, в 2020 году в Нур-Султане начал свою работу фитнес-клуб «бизнес» формата World Class Green, а в 2022 году World Class Ботанический.

На сегодняшний день мы имеем 4  фитнес-клуба в сегменте "премиум" и 2 в сегменте "бизнес". И мы продолжаем расти: готовим к открытию еще один клуб.

 

С дополнительной информацией о нас Вы можете ознакомиться в welcome-тренинге для новых сотрудников  https://worldclass.bitrix24.kz/~rfKmb

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.