ТОО Шапағат-Астана

Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Шапағат-Астана

Оптовая и розничная торговля с/х и спец. техники            

ТОО «Шапағат-Астана» уже на протяжении нескольких лет занимается поставкой и сервисным обслуживанием различной сельскохозяйственной техники и оборудования, а также коммунальной техники в Республику Казахстан. Наша компания имеет большой опыт работы поставки техники как напрямую сельскохозяйственным товаропроизводителям, так и через крупную государственную лизинговую компанию АО «КазАгроФинанс».

В настоящий момент ТОО «Шапағат-Астана» является официальным дилером в Республике Казахстан компаний ООО «ПК «Агромастер» (Республика Татарстан) производящей посевные комплексы «AGRATOR» европейского качества, ТД "Беларус" Казахстан, ООО «Диас», ПАО «Бердянские жатки», вместе с тем мы представляем интересы ряда других заводов-изготовителей почвообрабатывающей техники, а также ООО ГП Сибзавод-Агро, ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», ООО «Назаровский машиностроительный завод», ЗАО «Петербургский машиностроительный завод», и многих других. Кроме того, наша компания имеет собственную сервисную службу с профессиональными и опытными механиками и инженерами.

ТОО «Шапағат-Астана» постоянно проводится мониторинг по поставщикам техники и по ценообразованию, наше предприятие молодое и находится в постоянном поиске надежных и постоянных партнеров заводов производителей выпускающих качественную технику, которая отвечает современным требованиям.

                                                                                                                

Вакансии компании