ТОО Фолие Казахстан Юг

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Фолие Казахстан Юг

Компания “Фолие Казахстан Юг” предлагает комплекс услуг для производителей натяжных потолков на всей территории Казахстана.

Каждый наш партнер вправе рассчитывать на высокий уровень сервиса, широкий ассортимент, конкурентные цены, а также отгрузку товара точно в срок.

Десятилетний опыт работы на рынке натяжных потолков позволяет нам быть экспертом и надежным партнером, готовым помочь в решении сложных задач, связанных с производством натяжных потолков.

Мы предлагаем весь комплекс услуг для производителей натяжных потолков:

• Плёнка ПВХ: мы являемся официальным представителем ведущего производителя плёнок для натяжных потолков – компании MSD;
• Комплектующие для натяжных потолков: более 300 позиций комплектующих для производства и монтажа натяжных потолков и комплектующих для монтажа точечных светильников;
• Светильники и светодиодные лампы;
• ТВЧ-станки для производства натяжных потолков, все необходимые комплектующие, расходные материалы и запчасти для ТВЧ-станков;
• Обучение работе и настройку ТВЧ-оборудования;
• Постоянную техническую поддержку и обслуживание станков ТВЧ: удаленную диагностику неисправностей, подробную консультацию специалистов для самостоятельного ремонта, выезд специалиста на производство для устранения поломки.

Мы оказываем консультационные услуги по открытию и ведению бизнеса по производству натяжных потолков. Мы помогли открыть свой бизнес уже более 1000 компаниям в Казахстане, России, Киргизии и других странах СНГ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.