АО Prime Aviation

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

АО Prime Aviation

АО "Prime Aviation" была образована в декабре 2005 года и является лидером в сфере высококачественных услуг VIP и бизнес авиаперевозок в Казахстане и Центральной Азии.

Штат компании насчитывает более 200 человек, работающих в таких городах как: Алматы, Астана и Атырау. В нашей компании также работают менеджеры и технические специалисты из авиационной сферы представленные такими странами как: Великобритания, Канада, Франция и т.д.

Мы специализируемся на авиауправлении, фрахтовании, продаже и приобретении самолетов, а также предоставлении консультационных услуг, предоставляем услуги в нефтегазовой отрасли, включая регулярные, чартерные рейсы, и услуги по санитарной эвакуации (MEDEVAC). Одной из новых услуг АО "Prime Aviation" является предоставление широкого спектра цифровых услуг с использованием технологий беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). 

Prime Aviation является коммерческим оператором западных самолетов в Казахстане, одобренным уполномоченными органами гражданской авиации Республики Казахстан, авторитетными международными корпорациями США, Европы, Ближнего Востока, Азии, регистром о. Аруба и регистром о. Мэн.

Цель компании — обеспечение самого высокого уровня авиационных услуг, основываясь на принципах и стандартах ЕС.

Мы продолжаем динамично развиваться, гордимся нашими успехами и результатами, достигнутыми с момента открытия компании. Сотрудники Prime Aviation обучены соответствовать самым высоким международным стандартам в области эксплуатации и технического обслуживания воздушных судов, а также обслуживания клиентов. Мы стремимся к пополнению нашего коллектива профессионалами своего дела!

Вакансии компании