АО Jusan Bank

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды

АО Jusan Bank

Jusan Bank сегодня – один из самых устойчивых финансовых институтов Казахстана, ДНК которого базируется на корпоративных стандартах ведущих международных банков ABN AMRO и RBS.

Сегодня у Банка 120 отделений в 42 городах, 2,5 млн клиентов и 6 тысяч сотрудников, чей уровень квалификации позволяет создавать продукты и сервисы для удовлетворения растущих запросов наших клиентов, обеспечивая им уверенность и комфорт. За короткий период Банк совершил эволюционный скачок от традиционного банкинга к цифровой экосистеме, комплексно решающей потребности в финансовых и нефинансовых услугах. Опыт и профессионализм команды позволили также успешно интегрировать и оздоровить портфели и системы приобретенных банков Цесна и АТФ.

Кратко история эволюции Jusan отражена во взаимодействии нашего клиента с сервисом. Сегодня в одном приложении ему доступны: онлайн-банкинг, управление личными сбережениями и инвестициями, ведение и операционный контроль бизнеса, онлайн-кредитование и онлайн-магазин с доступом к рассрочке в приобретении товаров и услуг, формирование налоговой отчетности, обучение и финансовая аналитика, путешествия и страхование, мобильная связь и возможность обучения детей финансовой грамотности.  

Jusan – символ родного дома и Великой степи

Мы работаем, чтобы надежность и свобода в удовлетворении ваших ежедневных нужд, ассоциировались с продуктами Jusan Bank. И при этом, пользуясь приложением Jusan, вы чувствовали себя комфортно, как дома

Мы – казахстанский банк и наша миссия - процветание казахстанцев

Наши ценности:

  • Персонализация

    и массовый охват, где каждый клиент уникален и получит индивидуально подобранные решения

  • Открытость

    к инновациям, идеям в работе, прозрачность ведения бизнеса

  • Технологичность

    во всех продуктах и процессах

        

Вакансии компании