ТОО Банур НС

Казахстан
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Банур НС

История компании «Bambino»

Компания ТОО «Банур-НС» начала свою деятельность в г. Астана в 2008 году, запустив производство мягкого мороженого по итальянской технологии. В том же году был запатентован бренд «Bambino».

И уже в 2010 году на улицах столицы появились первые вагончики-омнибусы, предлагавшие широкий ассортимент любимого лакомства. Яркие, красивые – они привлекали к себе внимание жителей и гостей города и со временем стали его визитной карточкой, а продаваемое в них мороженое навсегда завоевало любовь покупателей.

Вдохновленная первыми успехами, компания ТОО «Банур-НС», расширила ассортиментную линейку и в 2011 году было запущено производство слэша – фруктового льда. В том же году линейка мягкого мороженого была дополнена клубничным и йогуртовым вкусом.

Планомерно развиваясь, компания не переставала совершенствоваться и в 2012 году было запущено производство джелато – твердого мороженого на основе сливок. Впоследствии оно так полюбилось покупателям, что стало визитной карточкой бренда. И сегодня компания делает ставку на развитие именно этого направления, совершенствуя технологию и постоянно разрабатывая новые вкусы.

Закрепив атрибуты бренда, отработав стандарты обслуживания и наладив систему контроля качества продукции, компания начала продавать франшизу и уже на сегодняшний день бренд «Bambino» представлен уже во многих городах Казахстана: в Астане, Алматы, Караганде, Костанае, Актобе, Атырау и Семипалатинске.

Набрав обороты и убедившись в собственных силах, компания начала выходить на международный уровень.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

В 2014 году были открыты два филиала в России – сначала в Барнауле, а затем в Челябинске.

В сентябре 2014 года компания начала покорять самый большой рынок в мире – Китай. Первое кафе открылось в Пекине, на проспекте Цяньмэнь. Проспект Цяньмэнь – центр мировой торговли, история которого началась более 600 лет назад. Здесь представлены магазины старейших китайских торговых марок, некоторые из которых работают уже более двухсот лет. Проспект Цяньмэнь – это популярный туристический маршрут, по которому ежедневно проходит более 135 000 туристов и теперь каждый из них имеет возможность попробовать мороженое Bambino. Учитывая пристрастия местных потребителей, специально к открытию были разработаны совершенно новые вкусы джелато – тыква, папайя, манго, китайская дыня, карамель на основе китайского сахара, каштан, фундук.

Следуя своей стратегии, компания не останавливается, а продолжает расширяться, увеличивая присутствие не только в новых, но и в ранее открытых городах. Для торговых точек выбираются лучшие места – ключевые улицы и крупнейшие торговые центры. Это помогает быть ближе к своим потребителям и оставаться неотъемлемой частью досуга горожан.

В 2016 году компания запустила производство промышленного мороженого: эскимо, мороженого в вафельных стаканчиках, «Венеций» в пластиковых стаканчиках, фруктового льда, а так же ведерок 0,5л и 1л. Это позволило компании выйти на новый рынок: покорять магазины и супермаркеты города. Помимо этого активно стало развиваться направление доставки на дом, что быть еще ближе к покупателям. В настоящее время компания не останавливается на достигнутом: мы заходим на новые рынки: fast food (ТРЦ), street food (уличные точки), HoReCa (рестораны и кафе), кейтеринг (выездные мероприятия), оптовая и розничная продажа фасовки (магазины, супер- и гипермаркеты), направление доставки… А так же открываем для себя все новые регионы и страны.


https://bambinogelato.com/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.